3644A/20SF
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3644A/20SF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto RND SHLD JCKT CBL 20 BLA 300'
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 128 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 128 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3644A/20SF
Número de pieza 3644A/20SF Fabricante 3M
cantidad disponible 128 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 28 AWG voltaje 150V
Uso Communication, Computer, Control Tipo de apantallamiento Foil, Braid
material de blindaje Aluminum; Copper, Tinned Cobertura escudo 100%, 90%
Serie 3644X calificaciones -
Otros nombres 00076308600242
Temperatura de funcionamiento -
Número de conductores 20 (10 Pair Twisted) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Black Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0260" (0.660mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.240" (6.10mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 20 (10 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid
filamento del conductor 7/36 material del conductor Copper, Tinned
aislamiento de los conductores Polyolefin (PO) Tipo de cable Multi-Pair
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3644A/14
3644A/14
Fabricantes: 3M
Descripción: MULTI-PAIR 14COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 184 pcs
Descargar: 3644A/14.pdf
RFQ
3644A/30
3644A/30
Fabricantes: 3M
Descripción: RND SHLD JCKT CBL 30 BLA 300'
Existencias disponibles: 124 pcs
Descargar:
RFQ
3644A/26
3644A/26
Descripción: MULTI-PAIR 26COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 147 pcs
Descargar: 3644A/26.pdf
3644A/40
3644A/40
Descripción: MULTI-PAIR 40COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 103 pcs
Descargar: 3644A/40.pdf
3644A/100
3644A/100
Descripción: MULTI-PAIR 100COND 28AWG SHLD
Existencias disponibles: 68 pcs
Descargar: 3644A/100.pdf
3644A/24
3644A/24
Descripción: MULTI-PAIR 24COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 113 pcs
Descargar: 3644A/24.pdf
3644A/36 300'
3644A/36 300'
Descripción: RND SHLD JCKT CBL 36 BLA 300'
Existencias disponibles: 108 pcs
Descargar:
Descripción: RND SHLD JCKT CBL 36 BLA 100'
Existencias disponibles: 329 pcs
3644A/16SF
3644A/16SF
Descripción: 3M ROUND SHIELDED/JACKETED DISC.
Existencias disponibles: 494 pcs
3644A/20
3644A/20
Descripción: MULTI-PAIR 20COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 176 pcs
Descargar: 3644A/20.pdf
3644A/16
3644A/16
Descripción: RND SHLD JCKT CBL 16 BLA 100'
Existencias disponibles: 605 pcs
36445
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T45 5.91"
Existencias disponibles: 8293 pcs
Descargar: 36445.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera