3644A/16SF
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3644A/16SF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 3M ROUND SHIELDED/JACKETED DISC.
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 494 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 494 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3644A/16SF
Número de pieza 3644A/16SF Fabricante 3M
cantidad disponible 494 pcs Ficha de datos
Serie * Otros nombres 00076308709921
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Conductor Cable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3644A/20SF
3644A/20SF
Fabricantes: 3M
Descripción: RND SHLD JCKT CBL 20 BLA 300'
Existencias disponibles: 128 pcs
Descargar:
RFQ
3644A/16
3644A/16
Fabricantes: 3M
Descripción: RND SHLD JCKT CBL 16 BLA 100'
Existencias disponibles: 605 pcs
Descargar:
RFQ
3644A/30
3644A/30
Descripción: RND SHLD JCKT CBL 30 BLA 300'
Existencias disponibles: 124 pcs
36440
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T40 3.94"
Existencias disponibles: 9795 pcs
Descargar: 36440.pdf
3644A/100
3644A/100
Descripción: MULTI-PAIR 100COND 28AWG SHLD
Existencias disponibles: 68 pcs
Descargar: 3644A/100.pdf
3644A/24
3644A/24
Descripción: MULTI-PAIR 24COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 113 pcs
Descargar: 3644A/24.pdf
3644A/20
3644A/20
Descripción: MULTI-PAIR 20COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 176 pcs
Descargar: 3644A/20.pdf
36442
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T40 7.87"
Existencias disponibles: 8929 pcs
Descargar: 36442.pdf
3644A/14
3644A/14
Descripción: MULTI-PAIR 14COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 184 pcs
Descargar: 3644A/14.pdf
3644A/36 300'
3644A/36 300'
Descripción: RND SHLD JCKT CBL 36 BLA 300'
Existencias disponibles: 108 pcs
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T45 5.91"
3644A/26
3644A/26
Descripción: MULTI-PAIR 26COND 28AWG BLK SHLD
Existencias disponibles: 147 pcs
Descargar: 3644A/26.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera