2.25-5-RP62
Descripción del producto
Número de pieza: 2.25-5-RP62
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED GRY 2 1/4"X 5YDS
Especificaciones: 2.25-5-RP62.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2.25-5-RP62
Número de pieza 2.25-5-RP62 Fabricante 3M
cantidad disponible 2459 pcs Ficha de datos 2.25-5-RP62.pdf
Anchura 2.25" (57.15mm) 2 1/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 24 Months Serie VHB™ RP62
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.