2.25-5-RP25
Descripción del producto
Número de pieza: 2.25-5-RP25
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED GRY 2 1/4"X 5YDS
Especificaciones: 2.25-5-RP25.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2.25-5-RP25
Número de pieza 2.25-5-RP25 Fabricante 3M
cantidad disponible 2746 pcs Ficha de datos 2.25-5-RP25.pdf
Anchura 2.25" (57.15mm) 2 1/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0250" (25.0 mils, 0.635mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 24 Months Serie VHB™ RP25
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2.25-5-RP45
2.25-5-RP45
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED GRY 2 1/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 2668 pcs
Descargar: 2.25-5-RP45.pdf
RFQ
2.25-5-4957F
2.25-5-4957F
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 866 pcs
Descargar: 2.25-5-4957F.pdf
RFQ
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 2 1/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 819 pcs
Descargar: 2.25-5-4959.pdf
Descripción: TAPE DBL COATED BLK 2 1/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 1288 pcs
Descargar: 2.25-5-5952.pdf
2.25-5-RP16
2.25-5-RP16
Descargar: 2.25-5-RP16.pdf
2.25-5-RP32
2.25-5-RP32
Descargar: 2.25-5-RP32.pdf
Existencias disponibles: 833 pcs
2.25-5-RP62
2.25-5-RP62
Descargar: 2.25-5-RP62.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera