153224-2000-RB-WD
3M3M
153224-2000-RB-WD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 153224-2000-RB-WD
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN 2MM SKT 24POS THRU-BRD SMD
Especificaciones: 153224-2000-RB-WD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 153224-2000-RB-WD
Número de pieza 153224-2000-RB-WD Fabricante 3M
Descripción CONN 2MM SKT 24POS THRU-BRD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21473 pcs Ficha de datos 153224-2000-RB-WD.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1532
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 3M5420CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 24
Tipo de montaje Surface Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled Altura del aislamiento 0.129" (3.28mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Pick and Place Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 24 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
153222-2020-TB
153222-2020-TB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SKT 2MM 22POS THRU-BRD SMD
Existencias disponibles: 4079 pcs
Descargar: 153222-2020-TB.pdf
RFQ
153226-2020-RB
153226-2020-RB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN 2MM SKT 26POS THRU-BRD SMD
Existencias disponibles: 46293 pcs
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 3POS