153222-2000-RB-WD
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 153222-2000-RB-WD
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN 2MM SKT 22POS THRU-BRD SMD
Especificaciones:
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 153222-2000-RB-WD
Número de pieza 153222-2000-RB-WD Fabricante 3M
Descripción CONN 2MM SKT 22POS THRU-BRD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46241 pcs Ficha de datos
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1532
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 00051111967607
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 22
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.129" (3.28mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 22 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
153224-2000-RB-WD
153224-2000-RB-WD
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN 2MM SKT 24POS THRU-BRD SMD
Existencias disponibles: 21473 pcs
Descargar: 153224-2000-RB-WD.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: SENSCABLE 3POS YELLOW 2MTR
Existencias disponibles: 5437 pcs
Descargar:
RFQ
153222-2000-RB
153222-2000-RB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN 2MM SKT 22POS THRU-BRD SMD
Descargar:
153220-2020-TH
153220-2020-TH
Descripción: CONN SKT 2MM 20POS THRU-BRD SMD
Descargar: 153220-2020-TH.pdf
Descargar: 153222-2020-RB-WD.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN DSUB PLUG 51POS SOLDER CUP
Descargar: 1532215-1.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 3POS
Descargar: 1532234.pdf
Descripción: CONN SKT
153220-2020-RB-WC
153220-2020-RB-WC
Descripción: CONN 2MM SKT 20POS THRU-BRD SMD
Descargar: 153220-2020-RB-WC.pdf
Descripción: CABLE 5POS
Descripción: CONN SKT 2MM 22POS THRU-BRD SMD
Descargar: 153222-2020-TH.pdf
153222-2020-TB
153222-2020-TB
Descargar: 153222-2020-TB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera