12-5-F9469PC
3M3M
12-5-F9469PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12-5-F9469PC
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS
Especificaciones: 1.12-5-F9469PC.pdf2.12-5-F9469PC.pdf3.12-5-F9469PC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12-5-F9469PC
Número de pieza 12-5-F9469PC Fabricante 3M
cantidad disponible 1035 pcs Ficha de datos 1.12-5-F9469PC.pdf2.12-5-F9469PC.pdf3.12-5-F9469PC.pdf
Anchura 12.00" (304.80mm) Uso Attachment, High Temperature Applications
Espesor - Soporte, Portador 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Espesor - Adhesivo 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
Espesor 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie VHB™ F9469PC
embalaje Roll Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic, 100MP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.