12-5-CM592
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12-5-CM592
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 3M CM592 RADIANT LIGHT FILM - 12
Especificaciones: 12-5-CM592.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 692 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 692 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12-5-CM592
Número de pieza 12-5-CM592 Fabricante 3M
cantidad disponible 692 pcs Ficha de datos 12-5-CM592.pdf
Anchura 12.00" (304.80mm) Tipo Radiant Light Film
Serie - Longitud 15' (4.6m) 5 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 5YDS
Existencias disponibles: 212 pcs
Descargar: 12-5-9707.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS
Existencias disponibles: 2156 pcs
Descargar: 12-5-9626.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 257 pcs
12-5-CN4490
12-5-CN4490
Descripción: 3M CN4490 FABRIC TAPE - 12" X 5Y