1.75-5-RP32
Descripción del producto
Número de pieza: 1.75-5-RP32
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED GRY 1 3/4"X 5YDS
Especificaciones: 1.75-5-RP32.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.75-5-RP32
Número de pieza 1.75-5-RP32 Fabricante 3M
cantidad disponible 3240 pcs Ficha de datos 1.75-5-RP32.pdf
Anchura 1.75" (44.45mm) 1 3/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0320" (32.0 mils, 0.813mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 24 Months Serie VHB™ RP32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.75OD-7/8ID-17-8997R
1.75OD-7/8ID-17-8997R
Fabricantes: 3M
Descripción: POLY TAPE 1.75"X7/8" ROLL OF 17
Existencias disponibles: 7928 pcs
Descargar: 1.75OD-7/8ID-17-8997R.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 1 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 1182 pcs
Descargar: 1.75-5-4959.pdf
RFQ
Descripción: TAPE DBL COATED GRY 1 3/4"X 5YDS
Descargar: 1.75-5-4991.pdf
1.75-5-RP16
1.75-5-RP16
Descargar: 1.75-5-RP16.pdf
1.75-5-4957F
1.75-5-4957F
Descargar: 1.75-5-4957F.pdf
1.75-5-RP45
1.75-5-RP45
Descargar: 1.75-5-RP45.pdf
Descripción: TAPE DBL COATED BLK 1 3/4"X 5YDS
1.75-5-RP62
1.75-5-RP62
Descargar: 1.75-5-RP62.pdf
1.75-5-RP25
1.75-5-RP25
Descargar: 1.75-5-RP25.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera