1.75-5-RP25
Descripción del producto
Número de pieza: 1.75-5-RP25
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED GRY 1 3/4"X 5YDS
Especificaciones: 1.75-5-RP25.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.75-5-RP25
Número de pieza 1.75-5-RP25 Fabricante 3M
cantidad disponible 2962 pcs Ficha de datos 1.75-5-RP25.pdf
Anchura 1.75" (44.45mm) 1 3/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0250" (25.0 mils, 0.635mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 24 Months Serie VHB™ RP25
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.