0.75-5-CM592
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0.75-5-CM592
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 3M CM592 RADIANT LIGHT FILM - 0.
Especificaciones: 0.75-5-CM592.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0.75-5-CM592
Número de pieza 0.75-5-CM592 Fabricante 3M
cantidad disponible 6826 pcs Ficha de datos 0.75-5-CM592.pdf
Anchura 0.75" (19.05mm) Tipo Radiant Light Film
Serie - Otros nombres 0.75-5-CM592-ND
3M156926
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 15' (4.6m) 5 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0.75-5-5559I
0.75-5-5559I
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE INDICATOR WHITE 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 3586 pcs
Descargar: 0.75-5-5559I.pdf
RFQ
0.75-5-471RED
0.75-5-471RED
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M 471 VINYL RED TAPE - 0.75" X