0.75-5-5559I
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0.75-5-5559I
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE INDICATOR WHITE 3/4"X 5YDS
Especificaciones: 0.75-5-5559I.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0.75-5-5559I
Número de pieza 0.75-5-5559I Fabricante 3M
cantidad disponible 3586 pcs Ficha de datos 0.75-5-5559I.pdf
Anchura 0.75" (19.05mm) 3/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) Rango de temperatura -40°F ~ 149°F (-40°C ~ 65°C)
Tipo de cinta Indicator Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie 5559I
Otros nombres 0.75-5-5559I-ND
3M156925
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color White Respaldo, Carrier Paper
Adhesivo Acrylic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.