0.25-5-RP45
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0.25-5-RP45
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED GRAY 1/4"X 5YDS
Especificaciones: 0.25-5-RP45.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0.25-5-RP45
Número de pieza 0.25-5-RP45 Fabricante 3M
cantidad disponible 11024 pcs Ficha de datos 0.25-5-RP45.pdf
Anchura 0.25" (6.35mm) 1/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 24 Months Serie VHB™ RP45
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Gray Respaldo, Carrier Acrylic Foam
Adhesivo Acrylic
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0.25-5-F9460PC
0.25-5-F9460PC
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 20250 pcs
Descargar: 0.25-5-F9460PC.pdf
RFQ
0.26-4-AB5020
0.26-4-AB5020
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M AB5020 EMI ABSORBER - 0.26" X