0.25-5-F9469PC
Descripción del producto
Número de pieza: 0.25-5-F9469PC
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/4"X 5YDS
Especificaciones: 0.25-5-F9469PC.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0.25-5-F9469PC
Número de pieza 0.25-5-F9469PC Fabricante 3M
cantidad disponible 17622 pcs Ficha de datos 0.25-5-F9469PC.pdf
Anchura 0.25" (6.35mm) 1/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Espesor - Adhesivo 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
Espesor 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm) Rango de temperatura 300°F (149°C) Max
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie VHB™ F9469PC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.