STE-1209282RF10
steute Wirelesssteute Wireless
STE-1209282RF10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STE-1209282RF10
Fabricante / Marca: steute Wireless
Descripción del producto POSITION SWITCH W/LITHIUM BATTER
Especificaciones: 1.STE-1209282RF10.pdf2.STE-1209282RF10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 587 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STE-1209282RF10
Número de pieza STE-1209282RF10 Fabricante steute Wireless
cantidad disponible 587 pcs Ficha de datos 1.STE-1209282RF10.pdf2.STE-1209282RF10.pdf
Estilo de terminación Wireless Función de conmutación -
Serie RF10 Liberar fuerza -
Pretravel 0.040" (1.0mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.118" (3.0mm) Otros nombres 1743-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 65°C Posición de funcionamiento -
Fuerza de operación - Tipo de montaje Panel Mount, Wireless
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable La vida mecánica 1,000,000 Cycles
Caracteristicas - vida eléctrica -
Viaje diferencial 0.028" (0.7mm) Valoración actual -
Circuito Receiver Configurable Tipo de actuador Lever, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.