AS1907B23-T
Descripción del producto
Número de pieza: AS1907B23-T
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC SUPERVISOR ACT LOW SOT23-3
Especificaciones: AS1907B23-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AS1907B23-T
Número de pieza AS1907B23-T Fabricante ams
cantidad disponible 6299 pcs Ficha de datos AS1907B23-T.pdf
Voltaje - Umbral 2.3V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 20 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Push-Pull, Totem Pole Otros nombres 174010055
AS1907-C24-T
AS1907-C24-TTR
AS1907-C24-TTR-ND
AS1907B23-T-NDTR-ND
AS1907B23-TTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.