AS13985F29_EK_ST
Descripción del producto
Número de pieza: AS13985F29_EK_ST
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto BOARD EVAL AS13985F29
Especificaciones: 1.AS13985F29_EK_ST.pdf2.AS13985F29_EK_ST.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AS13985F29_EK_ST
Número de pieza AS13985F29_EK_ST Fabricante ams
cantidad disponible 3820 pcs Ficha de datos 1.AS13985F29_EK_ST.pdf2.AS13985F29_EK_ST.pdf
Salida de voltaje - 1.8 V ~ 3.3 V Tensión - Entrada 2.9V
Circuito integrado utilizado / pieza AS13985F29 Contenido del paquete Board(s)
Serie - Tipo de regulador Positive Fixed
Otros nombres AS13985F29 EB
AS13985F29 EB-ND
AS13985F29 EK ST
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Salida 150mA Canales por circuito integrado 1 - Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.