AS1375-BTDT-33
amsams
AS1375-BTDT-33 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS1375-BTDT-33
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6TDFN
Especificaciones: AS1375-BTDT-33.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AS1375-BTDT-33
Número de pieza AS1375-BTDT-33 Fabricante ams
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70475 pcs Ficha de datos AS1375-BTDT-33.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 200mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 6-TDFN (2x2) Serie -
Paquete / Cubierta 6-UFDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AS1375-BTDT-33DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 6-TDFN (2x2) Actual - Quiescente (Iq) 2µA
Corriente - Salida 200mA Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.