AS1374BWLT18285
amsams
AS1374BWLT18285 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS1374BWLT18285
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V/2.85V 6WLCSP
Especificaciones: AS1374BWLT18285.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AS1374BWLT18285
Número de pieza AS1374BWLT18285 Fabricante ams
Descripción IC REG LINEAR 1.8V/2.85V 6WLCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 245510 pcs Ficha de datos AS1374BWLT18285.pdf
Caída de tensión (máx.) -, 0.15V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V, 2.85V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 6-WLCSP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-UFBGA, WLBGA PSRR 85dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 180760037
AS1374-BWLT-18285
AS1374-BWLT-18285TR
AS1374-BWLT-18285TR-ND
AS1374-BWLT18285
AS1374-BWLT18285TR
AS1374-BWLT18285TR-ND
AS1374BWLT18285TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 2 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V, 2.85V 200mA, 200mA 6-WLCSP Actual - Quiescente (Iq) 90µA
Corriente - Salida 200mA, 200mA Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AS1374-BWLT1218
AS1374-BWLT1218
Fabricantes: ams
Descripción: IC REG LINEAR 1.2V/1.8V 6WLCSP
Existencias disponibles: 256603 pcs
Descargar: AS1374-BWLT1218.pdf
RFQ
AS1375-BTDT-27
AS1375-BTDT-27
Fabricantes: ams
Descripción: IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN
Existencias disponibles: 4820 pcs
Descargar: AS1375-BTDT-27.pdf
RFQ
AS1375
AS1375
Descripción: IC REG LINEAR POS ADJ 200MA