AS1372-BWLT-13
amsams
AS1372-BWLT-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS1372-BWLT-13
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.3V 350MA 5WLCSP
Especificaciones: AS1372-BWLT-13.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AS1372-BWLT-13
Número de pieza AS1372-BWLT-13 Fabricante ams
Descripción IC REG LINEAR 1.3V 350MA 5WLCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 238468 pcs Ficha de datos AS1372-BWLT-13.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.11V @ 350mA (Typ) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 4.5V
Paquete del dispositivo 5-WLCSP (1.34x0.97) Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 5-UFBGA, WLCSP PSRR 85dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 183640011
AS1372-BWLT-13TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 350mA 5-WLCSP (1.34x0.97) Corriente - Salida 350mA
Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.