AS1363-BSTT-45
Descripción del producto
Número de pieza: AS1363-BSTT-45
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG LINEAR 4.5V 500MA SOT23-6
Especificaciones: AS1363-BSTT-45.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AS1363-BSTT-45
Número de pieza AS1363-BSTT-45 Fabricante ams
Descripción IC REG LINEAR 4.5V 500MA SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7041 pcs Ficha de datos AS1363-BSTT-45.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-23-6 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 176810024
AS1363-BSTT-45-ND
AS1363-BSTT-45TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 500mA SOT-23-6 Corriente - Fuente (Max) 200µA
Actual - Quiescente (Iq) 150µA Corriente - Salida 500mA
Funciones de control Enable, Power Good
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.