AS1360-33-T
Descripción del producto
Número de pieza: AS1360-33-T
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-3
Especificaciones: AS1360-33-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AS1360-33-T
Número de pieza AS1360-33-T Fabricante ams
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4404 pcs Ficha de datos AS1360-33-T.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.7V @ 160mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 20V
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Características de protección Over Current, Short Circuit embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 175760026
AS1360-33-TTR
AS136033T
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-3 Corriente - Fuente (Max) 3µA
Actual - Quiescente (Iq) 1.5µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.