AS1353-18-T
amsams
AS1353-18-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS1353-18-T
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
Especificaciones: AS1353-18-T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AS1353-18-T
Número de pieza AS1353-18-T Fabricante ams
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67801 pcs Ficha de datos AS1353-18-T.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB (100Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AS1353-18-TCT
AS135318T
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23-5 Actual - Quiescente (Iq) 180µA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.