AS1325-BSTT-33
amsams
ams
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS1325-BSTT-33
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG BOOST 3.3V 1A SYNC SOT23
Especificaciones: AS1325-BSTT-33.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AS1325-BSTT-33
Número de pieza AS1325-BSTT-33 Fabricante ams
Descripción IC REG BOOST 3.3V 1A SYNC SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4381 pcs Ficha de datos AS1325-BSTT-33.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 1.5V Tensión - Entrada (Max) 3.5V
topología Boost rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AS1325-BSTT-33-ND
AS1325-BSTT-33TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Up Frecuencia - Conmutación -
Descripción detallada Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A (Switch) SOT-23-6 Corriente - Salida 1A (Switch)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.