Z8PE002SZ010EC
ZilogZilog
Zilog
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8PE002SZ010EC
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 512B OTP 18SOIC
Especificaciones: 1.Z8PE002SZ010EC.pdf2.Z8PE002SZ010EC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de Z8PE002SZ010EC
Número de pieza Z8PE002SZ010EC Fabricante Zilog
cantidad disponible 3576 pcs Ficha de datos 1.Z8PE002SZ010EC.pdf2.Z8PE002SZ010EC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Velocidad 10MHz
Serie Z8® Plus Tamaño de RAM 64 x 8
Tipo de memoria de programa OTP Tamaño de memoria de programa 512B (512 x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres 269-1134
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de E / S 14 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada Z8 Z8® Plus Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 512B (512 x 8) OTP Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core Z8
conectividad - Número de pieza base Z8PE002
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.