Z8F3221PM020EC
ZilogZilog
Z8F3221PM020EC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F3221PM020EC
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
Especificaciones: Z8F3221PM020EC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F3221PM020EC
Número de pieza Z8F3221PM020EC Fabricante Zilog
cantidad disponible 4516 pcs Ficha de datos Z8F3221PM020EC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Velocidad 20MHz
Serie Encore!® XP® Tamaño de RAM 2K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 40-DIP (0.620", 15.75mm) Otros nombres 269-3275
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de E / S 29 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH Convertidores de datos A/D 8x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core eZ8
conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART Número de pieza base Z8F3221
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.