Z8F1622VS020SC
ZilogZilog
Z8F1622VS020SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F1622VS020SC
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 68PLCC
Especificaciones: Z8F1622VS020SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F1622VS020SC
Número de pieza Z8F1622VS020SC Fabricante Zilog
cantidad disponible 6549 pcs Ficha de datos Z8F1622VS020SC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Velocidad 20MHz
Serie Encore!® XP® Tamaño de RAM 2K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 16KB (16K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 68-LCC (J-Lead) Otros nombres 269-3262
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 46 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH Convertidores de datos A/D 12x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core eZ8
conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART Número de pieza base Z8F1622
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.