Z8F083APH020EG
ZilogZilog
Z8F083APH020EG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F083APH020EG
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
Especificaciones: 1.Z8F083APH020EG.pdf2.Z8F083APH020EG.pdf3.Z8F083APH020EG.pdf
630 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F083APH020EG
Número de pieza Z8F083APH020EG Fabricante Zilog
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-PDIP
Velocidad 20MHz Serie Encore!®
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 8KB (8K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Otros nombres 269-4548-5 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 17
Tamaño EEPROM - Descripción detallada eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 20-PDIP
Convertidores de datos A/D 7x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core eZ8 conectividad -
Número de pieza base Z8F083A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.