Z8F082ASH020EG2156
ZilogZilog
Zilog
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F082ASH020EG2156
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
Especificaciones: Z8F082ASH020EG2156.pdf
1 pcs
38 pcs
114 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F082ASH020EG2156
Número de pieza Z8F082ASH020EG2156 Fabricante Zilog
cantidad disponible 28519 pcs Ficha de datos Z8F082ASH020EG2156.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Velocidad 20MHz Serie Encore!® XP®
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres 269-1007 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 17
Tamaño EEPROM - Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 20-SOIC
Convertidores de datos A/D 7x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core eZ8 conectividad IrDA, UART/USART
Número de pieza base Z8F082A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.