Z8F082AQB020SC
ZilogZilog
Z8F082AQB020SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F082AQB020SC
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
Especificaciones: 1.Z8F082AQB020SC.pdf2.Z8F082AQB020SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
616 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F082AQB020SC
Número de pieza Z8F082AQB020SC Fabricante Zilog
cantidad disponible 48369 pcs Ficha de datos 1.Z8F082AQB020SC.pdf2.Z8F082AQB020SC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 8-QFN (5x6)
Velocidad 20MHz Serie Encore!® XP®
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tray Paquete / Cubierta 8-VDFN Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 6 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 8-QFN (5x6) Convertidores de datos A/D 4x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core eZ8
conectividad IrDA, UART/USART Número de pieza base Z8F082A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.