Z8F043ASJ020EG
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F043ASJ020EG
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC
Especificaciones: 1.Z8F043ASJ020EG.pdf2.Z8F043ASJ020EG.pdf
1 pcs
27 pcs
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F043ASJ020EG
Número de pieza Z8F043ASJ020EG Fabricante Zilog
cantidad disponible 46351 pcs Ficha de datos 1.Z8F043ASJ020EG.pdf2.Z8F043ASJ020EG.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-SOIC
Velocidad 20MHz Serie Encore!®
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (4K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres 269-4542-5 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 23
Tamaño EEPROM - Descripción detallada eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH 28-SOIC
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core eZ8 conectividad -
Número de pieza base Z8F043A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.