Z8F021AQB020EC
ZilogZilog
Z8F021AQB020EC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F021AQB020EC
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN
Especificaciones: Z8F021AQB020EC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
616 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F021AQB020EC
Número de pieza Z8F021AQB020EC Fabricante Zilog
cantidad disponible 46753 pcs Ficha de datos Z8F021AQB020EC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 8-QFN (5x6)
Velocidad 20MHz Serie Encore!® XP®
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tray Paquete / Cubierta 8-VDFN Exposed Pad
Otros nombres 269-3656 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 6
Tamaño EEPROM 64 x 8 Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH 8-QFN (5x6)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core eZ8 conectividad IrDA, UART/USART
Número de pieza base Z8F021A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.