Z8F011APJ020SC
ZilogZilog
Zilog
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F011APJ020SC
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28DIP
Especificaciones: Z8F011APJ020SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F011APJ020SC
Número de pieza Z8F011APJ020SC Fabricante Zilog
cantidad disponible 3595 pcs Ficha de datos Z8F011APJ020SC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocidad 20MHz
Serie Encore!® XP® Tamaño de RAM 256 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 1KB (1K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-DIP (0.600", 15.24mm) Otros nombres 269-3315
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 25 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM 16 x 8
Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1KB (1K x 8) FLASH Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core eZ8
conectividad IrDA, UART/USART Número de pieza base Z8F011A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.