Z8523L16VSG
ZilogZilog
Z8523L16VSG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8523L16VSG
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC CTRL SCC 16MHZ 3.3V 44-PLCC
Especificaciones: Z8523L16VSG.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8523L16VSG
Número de pieza Z8523L16VSG Fabricante Zilog
Descripción IC CTRL SCC 16MHZ 3.3V 44-PLCC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4814 pcs Ficha de datos Z8523L16VSG.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 44-PLCC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead) Otros nombres 269-4730
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Bus
Descripción detallada Interface 44-PLCC Número de pieza base Z8523L
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.