Z84C0020VEC
ZilogZilog
Z84C0020VEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z84C0020VEC
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MPU Z80 20MHZ 44PLCC
Especificaciones: 1.Z84C0020VEC.pdf2.Z84C0020VEC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de Z84C0020VEC
Número de pieza Z84C0020VEC Fabricante Zilog
Descripción IC MPU Z80 20MHZ 44PLCC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4558 pcs Ficha de datos 1.Z84C0020VEC.pdf2.Z84C0020VEC.pdf
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 44-PLCC Velocidad 20MHz
Serie Z80 Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Otros nombres 269-3030 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada Z80 Microprocessor IC Z80 1 Core, 8-Bit 20MHz 44-PLCC Procesador Core Z80
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base Z84C00
Interfaces adicionales -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.