EZ80F91AZ050SC
ZilogZilog
Zilog
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZ80F91AZ050SC
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP
Especificaciones: EZ80F91AZ050SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EZ80F91AZ050SC
Número de pieza EZ80F91AZ050SC Fabricante Zilog
cantidad disponible 4320 pcs Ficha de datos EZ80F91AZ050SC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Velocidad 50MHz
Serie eZ80® Acclaim!® Tamaño de RAM 16K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-LQFP Otros nombres 269-3161
EZ80F91AZ050SC-ND
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada eZ80 eZ80® Acclaim!® Microcontroller IC 8-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core eZ80
conectividad Ethernet, I²C, IrDA, SPI, UART/USART Número de pieza base EZ80F91
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.