YC164-FR-07124RL
YageoYageo
YC164-FR-07124RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: YC164-FR-07124RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 124 OHM 1206
Especificaciones: YC164-FR-07124RL.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de YC164-FR-07124RL
Número de pieza YC164-FR-07124RL Fabricante Yageo
Descripción RES ARRAY 4 RES 124 OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6443510 pcs Ficha de datos YC164-FR-07124RL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie YC164 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 124
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Número de resistencias 4 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Descripción detallada 124 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Tipo de circuito Isolated
aplicaciones DDRAM, SDRAM
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.