SQZ700JB-82K
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SQZ700JB-82K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 7W 5% TH
Especificaciones: SQZ700JB-82K.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SQZ700JB-82K
Número de pieza SQZ700JB-82K Fabricante Yageo
Descripción RES 7W 5% TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 471707 pcs Ficha de datos SQZ700JB-82K.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
Serie SQZ Paso de banda Ripple (Db) 82 kOhms
Potencia (W) 7W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm) Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descripción detallada 82 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.