SQM300JB-82K
Descripción del producto
Número de pieza: SQM300JB-82K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES WW 3W 5% TH
Especificaciones: SQM300JB-82K.pdf
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SQM300JB-82K
Número de pieza SQM300JB-82K Fabricante Yageo
Descripción RES WW 3W 5% TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 915464 pcs Ficha de datos SQM300JB-82K.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie SQM Paso de banda Ripple (Db) 82 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm) Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descripción detallada 82 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic Composición Ceramic
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.