SLR500JB-0R02
YageoYageo
SLR500JB-0R02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLR500JB-0R02
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 0.02 OHM 5W 5% RADIAL
Especificaciones: SLR500JB-0R02.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLR500JB-0R02
Número de pieza SLR500JB-0R02 Fabricante Yageo
Descripción RES 0.02 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99637 pcs Ficha de datos SLR500JB-0R02.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm)
Serie SLR Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 0.02AFBK
SLR500JB0R02
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.748" (19.00mm) Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic
Composición Ceramic
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.