RT2512CKB073K6L
YageoYageo
RT2512CKB073K6L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT2512CKB073K6L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 3.6K OHM 0.25% 3/4W 2512
Especificaciones: RT2512CKB073K6L.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT2512CKB073K6L
Número de pieza RT2512CKB073K6L Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 3.6K OHM 0.25% 3/4W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 247388 pcs Ficha de datos RT2512CKB073K6L.pdf
Tolerancia ±0.25% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Serie RT Paso de banda Ripple (Db) 3.6 kOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.6 kOhms ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.