RT2512CKB0727RL
YageoYageo
RT2512CKB0727RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT2512CKB0727RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 27 OHM 0.25% 3/4W 2512
Especificaciones: RT2512CKB0727RL.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT2512CKB0727RL
Número de pieza RT2512CKB0727RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 27 OHM 0.25% 3/4W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230498 pcs Ficha de datos RT2512CKB0727RL.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.75W, 3/4W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±10ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) Serie RT
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RT2512CKB0727RL Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 27 Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25%
Descripción RES SMD 27 OHM 0.25% 3/4W 2512 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 27
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.