RT2010FKE0723K7L
YageoYageo
RT2010FKE0723K7L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT2010FKE0723K7L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 23.7K OHM 1% 1/2W 2010
Especificaciones: RT2010FKE0723K7L.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT2010FKE0723K7L
Número de pieza RT2010FKE0723K7L Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 23.7K OHM 1% 1/2W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1766022 pcs Ficha de datos RT2010FKE0723K7L.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie RT Paso de banda Ripple (Db) 23.7 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 23.7 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.