RT1210CRE0733RL
YageoYageo
RT1210CRE0733RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT1210CRE0733RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 33 OHM 0.25% 1/4W 1210
Especificaciones: RT1210CRE0733RL.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT1210CRE0733RL
Número de pieza RT1210CRE0733RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 33 OHM 0.25% 1/4W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 553242 pcs Ficha de datos RT1210CRE0733RL.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1210 Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) Serie RT
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RT1210CRE0733RL Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 33 Ohm ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25%
Descripción RES SMD 33 OHM 0.25% 1/4W 1210 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 33
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.