RT1206WRD0723K2L
YageoYageo
RT1206WRD0723K2L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT1206WRD0723K2L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 23.2KOHM 0.05% 1/4W 1206
Especificaciones: RT1206WRD0723K2L.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT1206WRD0723K2L
Número de pieza RT1206WRD0723K2L Fabricante Yageo
cantidad disponible 140468 pcs Ficha de datos RT1206WRD0723K2L.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RT Paso de banda Ripple (Db) 23.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 23.2 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.