RT0805WRD0782K5L
YageoYageo
RT0805WRD0782K5L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT0805WRD0782K5L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 82.5KOHM 0.05% 1/8W 0805
Especificaciones: RT0805WRD0782K5L.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT0805WRD0782K5L
Número de pieza RT0805WRD0782K5L Fabricante Yageo
cantidad disponible 437128 pcs Ficha de datos RT0805WRD0782K5L.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RT Paso de banda Ripple (Db) 82.5 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 82.5 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.