RT0805BRC0723K7L
YageoYageo
RT0805BRC0723K7L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT0805BRC0723K7L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 23.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
Especificaciones: RT0805BRC0723K7L.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT0805BRC0723K7L
Número de pieza RT0805BRC0723K7L Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 23.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 743989 pcs Ficha de datos RT0805BRC0723K7L.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±15ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RT
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RT0805BRC0723K7L Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 23.7k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 23.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 23.7k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.