RT0603CRD07124RL
YageoYageo
RT0603CRD07124RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT0603CRD07124RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 124 OHM 0.25% 1/10W 0603
Especificaciones: RT0603CRD07124RL.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT0603CRD07124RL
Número de pieza RT0603CRD07124RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 124 OHM 0.25% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1479776 pcs Ficha de datos RT0603CRD07124RL.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie RT
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RT0603CRD07124RL Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 124 Ohm ±0.25% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25%
Descripción RES SMD 124 OHM 0.25% 1/10W 0603 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 124
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.