RT0402DRD0723K2L
YageoYageo
RT0402DRD0723K2L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT0402DRD0723K2L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 23.2KOHM 0.5% 1/16W 0402
Especificaciones: RT0402DRD0723K2L.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT0402DRD0723K2L
Número de pieza RT0402DRD0723K2L Fabricante Yageo
cantidad disponible 14036632 pcs Ficha de datos RT0402DRD0723K2L.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RT
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RT0402DRD0723K2L Altura - Asiento (Máx) 0.014" (0.35mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 23.2k Ohm ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5%
Descripción RES SMD 23.2KOHM 0.5% 1/16W 0402 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 23.2k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.