RT0402BRE0782KL
YageoYageo
RT0402BRE0782KL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT0402BRE0782KL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 82K OHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: RT0402BRE0782KL.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT0402BRE0782KL
Número de pieza RT0402BRE0782KL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 82K OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2052939 pcs Ficha de datos RT0402BRE0782KL.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RT Paso de banda Ripple (Db) 82 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres RT0402BRE0782KL-ND
YAG4416TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.014" (0.35mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 82 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.